Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Участковые избиркомы выдают открепительные удостоверения
16.11.2011 14:05

 

К слову, применить открепительные удостоверения смогут избиратели, которые в день выборов не смогут прийти на выборы, из-за того, что будут в пути. Для таких целей в 27 аэропортах 24 субъектов РФ  и на 65 железнодорожных вокзалах 43 регионов страны  будут работать участки для голосования.

В Саратовской области в участковых избирательных комиссиях с 14 ноября началась выдача открепительных удостоверений на выборах депутатов для голосования Государственной Думы шестого созыва. Удостоверения можно взять до 3 декабря включительно.

В российских регионах заканчивается формирование избирательных участковых комиссий, которые будут работать на выборах 4 декабря в Госдуму. На них лежит главный груз организационной  и подготовительной работы:  наклейка защитных знаков на бюллетени, составление протоколов и установка мест для голосования.

Вчера, 15 ноября, общественник  Константин Емешин общаясь со студентами одного ВУЗа города Барнаула, узнал, что у студентов выкупают по 1200 рублей голоса за "Единую Россию".

Прочитано:  6342 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg